B&G Associati, Studio Commerciale Associato
Vai a pagina Il Gruppo Vai a pagina Dove Siamo Sei a pagina Contatti Vai a pagina Servizi spacer a spacer b
spacer b

Logo BG Associati

Studio Commerciale Associato
e-mail: studio@bgassociati.it
pec: studio@bgassociatipec.it

Dott. Paolo Balestieri (socio)
Dott. Commercialista, Revisore Contabile
e-mail: p.balestieri@bgassociati.it
pec: p.balestieri@bgassociatipec.it

Rag. Angelo Galdenzi (socio)
Rag. Commercialista, Revisore Contabile
e-mail: a.galdenzi@bgassociati.it
pec: a.galdenzi@bgassociatipec.it

 
Logo Gesa Urbino

Gestione servizi amministrativi
e-mail: gesaurbino@bgassociati.it
pec: gesaurbino@bgassociatipec.it

- Divisione Contabilitá

Dott.ssa Luana Giannotti
Dott. Commercialista, Revisore Contabile
e-mail: l.giannotti@bgassociati.it

Dott.ssa Donata Bramante
Dott. Commercialista, Revisore Contabile
e-mail: d.bramante@bgassociati.it

Rag. Doriana Bedetti
Ragioniere e Perito Commerciale
e-mail: d.bedetti@bgassociati.it

- Divisione Segreteria - pratiche amministrative

Rag. Emanuela Fabi
Ragioniere e Perito Commerciale
e-mail: e.fabi@bgassociati.it

- Divisione Paghe

Dott.ssa Mariarita Olivieri
Dottore in Economia e Commercio
e-mail: mr.olivieri@bgassociati.it


Logo Gesa Pesaro

Gestione servizi amministrativi
e-mail: gesapesaro@bgassociati.it
pec: gesapesaro@bgassociatipec.it


Dott. Alessandro Ballestrieri (socio)
Dott. Commercialista, Revisore Contabile
e-mail: a.ballestrieri@bgassociati.it
pec: a.ballestrieri@bgassociatipec.it

- Divisione Contabilitá

Rag. Francesca Polverari
Ragioniere e Perito Commerciale
e-mail: f.polverari@bgassociati.it




spacer c
Indirizzi, telefoni, fax
BG Associati
Studio Commerciale Associato Balestieri - Galdenzi
Via Battista Sforza n° 255 - Urbino
Tel. 0722 378 067
Tel. 0722 4023
Fax 0722 2260

Gesa Servizi Urbino
Ge.S.A. Urbino S.r.l.
Gestione servizi amministrativi
Via Battista Sforza n° 255 - Urbino
Tel. 0722 378 067
Tel. 0722 4023
Fax 0722 2260

Gesa Servizi Pesaro
Ge.S.A. Pesaro S.r.l.
Gestione servizi amministrativi
Via Del Carso n° 31/A - Pesaro
Tel. 0721 401 925
Fax 0721 24689


   copyright © 2005/07 bg associati | PIVA 01321870410 | unpuntonet & imago01 spacer d  

Home Page B&G Associati